• 13 сентября 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Запуская стартап: как избежать факапа?" с Олегом Брагинским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2421 день назад
13 сентября 2017 c 18:30 до 20:30

В эту среду 13 сентября в 18:30МСК InnMind проведет бесплатный вебинар «Запуская стартап: как избежать факапа?» с Олегом Брагинским. Это будет необычный вебинар, потому что команда InnMind провела серьезную подготовительную работу. Мы опросили большое количество предпринимателей и выделили ключевые проблемы, с которыми сталкиваются основатели стартапов, а именно: команда, финансовые риски, проблемы роста. Олег Брагинский подробно разберет эти «болевые точки», рассмотрит известные кейсы провалов стартапов и на конкретных примерах покажет, как можно было избежать этих проблем. Вебинар будет полезен всем основателям стартапов на любой стадии развития.

уже завтра в 18:30 МСК мы встретимся на вебинаре «Запуская стартап: как избежать фак-апа?» с Олегом Брагинским. 

Зарегистрироваться здесь: http://expert.innmind.com/nofuckups​

 

И поговорим о следующем:

    •    Как договариваться между партнерами, распределять доли между основателями стартапа и насколько “правильно” раздавать доли сотрудникам и партнерам на ранней стадии развития проекта?

    •    Зачем стартапу грамотный юрист? К чему может привести экономия на юридическом сопровождении?

    •    Как правильно оценивать риски? Стоит ли для запуска стартапа брать кредит и влезать в долги? Или лучше разделить риски с инвестором? Как определиться, какие факторы учесть при принятии решения?

    •    Что такое “кассовый разрыв”, как он “выглядит” на практике в стартапе? И что с этим делать?

    •    Что такое “проблема роста”? Все мечтают вырасти из маленького стартапа до миллионной компании с тысячей сотрудников, но какие сложности таятся в процессе роста? Почему проблема роста может убить ваш бизнес? И как этого избежать? Как заранее подготовиться к кратному росту компании?

Зарегистрироваться можно здесь: ​

http://expert.innmind.com/nofuckups

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше